Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de luminarias y unidades eléctricas para mejora de la eficiencia energética de las instalaciones de alumbrado público del Excmo. Ayuntamiento de Dos Hermanas
Referenznummer der Bekanntmachung: 32/2023/CON
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 413 120.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Luminarias y unidades eléctricas para altura de montaje no superior a 7 metros.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Luminarias para altura de montaje superior a 7 metros.
Los-Nr.: 2