Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Impressions des documents de l'Apec
Referenznummer der Bekanntmachung: 23s0012
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le contrat est à marchés subséquents sans minimum et avec maximum en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-7 à R2162-10 du Code de la commande publique. Il est décomposé en trois lots correspondants à :
- lot 1 : impressions offset
- lot 2 : impressions offset papèterie
- lot 3 : impressions numérique
le contrat est attribué à plusieurs fournisseurs pour les lots suivants :
- Lot 1 Impressions offset : 2 attributaires,
- Lot 3 Impressions numériques : 2 attributaires.
le lot 2 est mono attributaire.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Les impressions offset concernent quatre catégories de documents : documents institutionnels, documents relatifs à la communication aux entreprises, cadres et jeunes diplômé.e.s, études Apec, supports divers
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Impressions offset papèterie
Los-Nr.: 2
s'agit de l'impression offset des cartes de visite qui se commandent en ligne via un flux Internet fourni par l'imprimeur et de quelques impressions de cartes de correspondance et de têtes de lettre ne se traitant donc pas en ligne mais simplement par envoi de fichier à l'imprimeur
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Les impressions numériques concernent sept catégories de documents : documents institutionnels, documents relatifs à la communication aux entreprises, cadres et jeunes diplômé.e.s, documents pour les événements Apec, études Apec, documents Rh, supports divers (adhésifs, autocollants, habillage bureau, habillage ascenseurs …), des travaux de reprographie / numérique