Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Marché de petites fournitures de bureau
Referenznummer der Bekanntmachung: bpost-2023-1-019-F05_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
La fourniture d’une large gamme de petits matériels de bureau pour l’ensemble de son personnel bpost, ainsi que ses filiales si souhaitées par ces dernières