II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33696500 Laborreagenzien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 946 054.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 111
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
LOTTO 1 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33696500 Laborreagenzien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
LOTTO 2 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 2
LOTTO 3 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 3
LOTTO 4 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 4
LOTTO 5 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 5
LOTTO 6 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 6
LOTTO 7 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 7
LOTTO 8 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 8
LOTTO 9 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 9
LOTTO 10 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 10
LOTTO 11 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 11
LOTTO 12 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 12
LOTTO 13 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 13
LOTTO 14 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 14
LOTTO 15 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 15
LOTTO 16 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 16
LOTTO 17 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 17
LOTTO 18 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 18
LOTTO 19 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 19
LOTTO 20 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 20
LOTTO 21 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 21
LOTTO 22 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 22
LOTTO 23 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 23
LOTTO 24 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 24
LOTTO 25 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 25
LOTTO 26 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 26
LOTTO 27 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 27
LOTTO 28 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 28
LOTTO 29 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 29
LOTTO 30 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 30
LOTTO 31 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 31
LOTTO 32 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 32
LOTTO 33 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 33
LOTTO 34 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 34
LOTTO 35 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 35
LOTTO 36 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 36
LOTTO 37 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 37
LOTTO 38 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 38
LOTTO 39 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 39
LOTTO 40 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 40
LOTTO 41 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 41
LOTTO 42 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 42
LOTTO 43 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 43
LOTTO 44 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 44
LOTTO 45 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 45
LOTTO 46 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 46
LOTTO 47 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 47
LOTTO 48 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 48
LOTTO 49 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 49
LOTTO 50 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 50
LOTTO 51 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 51
LOTTO 52 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 52
LOTTO 53 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 53
LOTTO 54 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 54
LOTTO 55 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 55
LOTTO 56 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 56
LOTTO 57 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 57
LOTTO 58 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 58
LOTTO 59 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 59
LOTTO 60 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 60
LOTTO 61 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 61
LOTTO 62 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 62
LOTTO 63 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 63
LOTTO 64 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 64
LOTTO 65 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 65
LOTTO 66 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 66
LOTTO 67 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 67
LOTTO 68 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 68
LOTTO 69 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 69
LOTTO 70 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 70
LOTTO 71 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 71
LOTTO 72 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 72
LOTTO 73 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 73
LOTTO 74 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 74
LOTTO 75 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 75
LOTTO 76 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 76
LOTTO 77 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 77
LOTTO 78 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 78
LOTTO 79 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 79
LOTTO 80 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 80
LOTTO 81 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 81
LOTTO 82 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 82
LOTTO 83 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 83
LOTTO 84 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 84
LOTTO 85 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 85
LOTTO 86 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 86
LOTTO 87 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 87
LOTTO 88 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 88
LOTTO 89 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 89
LOTTO 90 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 90
LOTTO 91 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 91
LOTTO 92 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 92
LOTTO 93 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 93
LOTTO 94 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 94
LOTTO 95 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 95
LOTTO 96 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 96
LOTTO 97 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 97
LOTTO 98 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 98
LOTTO 99 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 99
LOTTO 100 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 100
LOTTO 101 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 101
LOTTO 102 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 102
LOTTO 103 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 103
LOTTO 104 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 104
LOTTO 105 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 105
LOTTO 106 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 106
LOTTO 107 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 107
LOTTO 108 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 108
LOTTO 109 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 109
LOTTO 110 - SONDE E REAGENTI PER IBRIDAZIONE IN SITU FLUORESCENTE (FISH)
Los-Nr.: 110
Los-Nr.: 111