Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 310895-2019
España-Pozuelo de Alarcón: Servicios de telecomunicaciones
2019/S 127-310895
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de telefonía y soporte para eventos: líneas ocasionales
Número de referencia: S-03293-20190412
II.1.2)Código CPV principal
64200000 Servicios de telecomunicaciones
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de telefonía y soporte para eventos: líneas ocasionales.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 578 500.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 2
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Servicios líneas ocasionales
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicios líneas ocasionales.
Servicio soporte cableado
Lote nº: 2
50334110 Servicios de mantenimiento de redes telefónicas
Servicio soporte cableado.