Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CT2221/2022 - Taric, National Tarif, Quota, Arrival Notification, Presentation Notification and Temporary Storage Solution
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
48517000 IT-Softwarepaket
72253200 Systemunterstützung
72254000 Softwaretests
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
72261000 Software-Unterstützung
72262000 Software-Entwicklung
72263000 Software-Implementierung
72267000 Software-Wartung und -Reparatur
72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
72267200 Reparatur von Informationstechnologiesoftware
30236000 Diverse Computerausrüstungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: