Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Förderung der Stadt Gdynia und der Sport und die gdyńskiego herbalife Ironman seine Arbeit während der Gdingener Werft 70.3. 2016
Referenznummer der Bekanntmachung: GCS.DZPI.2711.24.2016
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79342200
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Förderung der Stadt Gdynia und der Sport und die gdyńskiego herbalife Ironman seine Arbeit während der Gdingener Werft 2016, 70.3, 5 und 7.8.2016 stattfinden soll in Gdynia. Förderung der Stadt Gdynia, der sich unter anderem auf Folgendes stützt: für die Stadt Gdynia und der Partner in der Bezeichnung „Gdynia“ Ironman herbalife vollständige Bezeichnung „Gdynia 2016“, die 70.3 von der Stadt Gdingen Logo rękawku von Start- und Landebahnen auf der Veranstaltung, einschließlich einer lokalen Veranstaltung im Rundfunk in der Stadt Gdynia, die Verwendung eines Logos auf der Website der Stadt Gdyniawww.ironmangdynia.plab dem Datum der Unterzeichnung des Abkommens im Jahr 9.8.2016 wurde die Förderung des Sports Postens gdyńskiego und ihre Aktivitäten unter anderem folgende: Förderung des Fanggeräts PKO Zyklus Grand Prix Mountainbikes gdyńskie Gdynia (Gdingen und C. Hartwig von Marathon, im Welcome Centre, Sport usw.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: