II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
acquisition de vetements de travail et D'Equipements de protection individuelle pour les agents de la ville et du ccas de cachan
II.1.2)Main CPV code18000000 Clothing, footwear, luggage articles and accessories
II.1.4)Short description:
acquisition de vêtements de travail et D'Équipements de protection individuelle pour les agents de la ville et du ccas de cachan
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for all lots
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)18830000 Protective footwear
II.2.4)Description of the procurement: II.2.5)Award criteriaPrice is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents
II.2.2)Additional CPV code(s)35811200 Police uniforms
18000000 Clothing, footwear, luggage articles and accessories
II.2.1)Title:
equipements de Protection Individuelle divers
Lot No: 3
II.2.2)Additional CPV code(s)18143000 Protective gear
II.2.4)Description of the procurement:
équipements de Protection Individuelle divers
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
II.1.2)Code CPV principal18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18830000 Chaussures de protection
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35811200 Uniformes de police
18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18143000 Équipements de protection
II.2.4)Description des prestations: