Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture, installation et maintenance d'une solution ToIP pour les centres hospitaliers de Bapaume et du Ternois
II.1.2)Code CPV principal64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4)Description succincte:
Forme de marché: à bons de commande sans minimum ni maximum. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 24 mois.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50334100 Services de réparation et d'entretien de matériel de téléphonie par fil
51340000 Services d'installation de matériel de téléphonie par fil
II.2.4)Description des prestations: