Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ACQUISITION D'UNE CHARGEUSE PELLETEUSE POUR LES ESPACES VERTS ET NATURELS DE LA VILLE DE BOUGUENAIS AVEC REPRISE DE L'ANCIEN MATERIEL
II.1.2)Code CPV principal16000000 Machines agricoles
II.1.4)Description succincte:
Le marché comprend : La fourniture et la livraison sur le site du Centre Des Espaces verts et Naturels de la commune de la chargeuse pelleteuse - La reprise de l'ancien matériel - Une session de formation spécifique et adaptée de quatre heures minimum pour les 2 conducteurs d'engins sur le site du pôle espaces verts de Bouguenais - La maintenance de la chargeuse pelleteuse sur un contrat d'un an à compter de l'admission de l'équipement, renouvelable tacitement 4 fois par période d'un an suivant les préconisations du constructeur
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: