Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Kompleksowa dostawa energii elektrycznej obejmująca sprzedaż energii elektrycznej oraz świadczenie dystrybucji energii elektrycznej dostarczanej do obiektów SP ZOZ w Puławach
Referenznummer der Bekanntmachung: ZM 24/230/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)65310000 Stromversorgung