Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zabezpečenie technického vybavenia pre zberný dvor obce Šútovce
Referenznummer der Bekanntmachung: ZD/S/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil16700000 Traktoren