Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Services - 311200-2017
France-Donzère: Services d'installation (à l'exception des logiciels)
2017/S 150-311200
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Remplacement des piquages chimiques.
II.1.2)Code CPV principal
51000000 Services d'installation (à l'exception des logiciels)
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: