Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Conduite et maintenance des installations techniques de certaines structures d’hébergement de l’Office national de l’accueil (ONA)
Numéro de référence: 2301055
II.1.2)Code CPV principal50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet la conduite et la maintenance des installations techniques de certaines structures d’hébergement de l’Office national de l’accueil (ONA). Les prestations attendues sont notamment: i) prestations forfaitaires: - phase de prise en charge et l’établissement d’une documentation de départ ; - conduite des installations ; - maintenance (préventive et corrective) des installations ; - prestations annexes ; - prestations supplémentaires ; ii) prestations hors forfait
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4)Description des prestations: