Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato mixto de suministro de vehículos tipo pick up carrozados en la modalidad de renting y servicio de mantenimiento y servicios adicionales de los mismos
Número de referencia: PAS 22/2021
II.1.2)Código CPV principal34113000 Vehículos con tracción a las cuatro ruedas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Lote 1. Picks ups. Enmiendas medioambientales. Vehículos con doble cabina que deberán transportar de manera habitual de 3 a 5 ocupantes.
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)34113000 Vehículos con tracción a las cuatro ruedas
II.2.4)Descripción del contrato:
LOTE 2. Picks up plan prevención incendios forestales. Vehículos con cabina extra que deberán transportar de manera habitual 2 ocupantes.
Lote nº: 2