Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Utrzymanie czystości w pomieszczeniach Kancelarii Sejmu na okres 2 lat
Referenznummer der Bekanntmachung: BIT.ZP.2021.5.2023.AMW
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 439 024.00 PLN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung