Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de serviços de viagens, transportes e alojamentos para a Direção-Geral da Educação (DGE) para o ano de 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: CPI/01/DGE/2023 - PREDEP 1379/2023 (PROC 250/2023)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 261 105.59 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: