Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Richtlinie 2009/81/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Contract de servicii de transport militar feroviar de marfă în trafic intern
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungDienstleistungen
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: Teritoriul national
NUTS-Code RO România
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
Servicii de transport militar feroviar de marfă în trafic intern pentru unităţile din compunerea Ministerului Apărării Naţionale, conform cerinţelor din caietul de sarcini
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)60200000 Schienentransport/-beförderung
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 44067982.78 RON
ohne MwSt