Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Concours de maîtrise d'œuvre pour la création d'une cuisine centrale une blanchisserie et d'une cuisine relais
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
Concours de maîtrise d'œuvre pour la création d'une cuisine centrale une blanchisserie et d'une cuisine relais.