Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa układarki mas bitumicznych w formie leasingu
Referenznummer der Bekanntmachung: 01/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34920000 Straßenausrüstung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen