Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubau Kommunales Schulzentrum Markt Schwaben Metallfassade
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Neubau Kommunales Schulzentrum Markt Schwaben Metallfassade.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262670 Metallbauarbeiten
45443000 Fassadenarbeiten
45441000 Verglasungsarbeiten
45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: