Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: UC-2023-183
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77111000 Vermietung von landwirtschaftlichen Maschinen mit Bedienungspersonal
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Upphandlingen avser hyra av skogsmaskiner till Vreta utbildningscentrum.
Helt eller delat anbud
Anbud ska lämnas på hela uppdraget/omfattningen.
Upphandlande myndighet kommer att anta ett (1) anbud.
Anledningen till att upphandlingen inte har delats upp i separata anbudsområden är på grund av upphandlingens art. De efterfrågade produkterna har ett sådant samband att en uppdelning på separata anbudsområden inte är motiverat.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: