II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gebäudereinigung Polizeidienststellen Stadt- und Landkreis Karlsruhe
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-44151
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Polizeirevier Bad Schönborn und zugehörige Polizeiposten
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90910000 Reinigungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
Polizeirevier Bruchsal und zugehörige Polizeiposten, verschiedene Polizeisondereinrichtungen in Bruchsal
Los-Nr.: 2
Polizeirevier Philippsburg und zugehörige Polizeiposten
Los-Nr.: 3
Polizeirevier Ettlingen und zugehörige Polizeiposten
Los-Nr.: 4
Polizeirevier Karlsruhe-Waldstadt und zugehörige Polizeiposten
Los-Nr.: 5
Polizeirevier Karlsruhe-Durlach und zugehörige Polizeiposten , verschiedene Polizeisondereinrichtungen in Karlsruhe-Durlach
Los-Nr.: 6
Verschiedene Polizeiposten Karlsruhe-Stadt + SSG-Werkstätten
Los-Nr.: 7