Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
bdd de Rennes - vannes - coëtquidan (Rvc) - dpt 56 - marché d'exploitation et maintenance des équipements techniques situés dans les différents immeubles
Referenznummer der Bekanntmachung: Projet no21-073
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le projet de marché a pour objet l'exploitation et la maintenance des équipements techniques situés dans les différents immeubles du périmètre de la Base de Défense de Rennes - vannes - coëtquidan (Rvc) dans le département 56
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: