Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
COMUNE DI FIUMARA-Appalto per l’affidamento del servizio di raccolta, trasporto e conferimento rifiuti urbani per anni 3. Servizio a ridotto impatto ambientale D.M. del 23/06/2022. C.I.G.: 975593543F
II.1.2)Main CPV code90511100 Urban solid-refuse collection services
II.1.4)Short description:
Raccolta di rifiuti solidi urbani ; Servizio di trasporto rifiuti ; Fornitura contenitori rifiuti
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement:
Appalto per l’affidamento del servizio di raccolta, trasporto e conferimento rifiuti urbani per anni 3. Servizio a ridotto impatto ambientale D.M. del 23/06/2022. C.I.G.: 975593543F