Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et livraison de titres restaurant pour les agents de la Communauté de Communes de la Castagniccia Casinca
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30199770 Essensgutscheine
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la présente consultation concerne :Fourniture et livraison de titres restaurant pour les agents de la Communauté de Communes de la Castagniccia Casinca
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 600 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30199770 Essensgutscheine
66133000 Bearbeitung und Clearing
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.klekoon.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.klekoon.com
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://www.klekoon.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
II.1.2.
Code CPV principal 30199770 Chèques-repas
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 600 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30199770 Chèques-repas, 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4.
Description des prestations