II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Fourniture et livraison de fournitures de bureau papiers enveloppes et de consommables informatiques pour petites imprimantes
Reference number: 2021 - FOURNITURES PAPIERS
II.1.2)Main CPV code30192000 Office supplies
II.1.4)Short description:
Groupement de commandes entre la commune de Choisy-le-Roi et le Centre communal d'action sociale (CCAS) de la commune de Choisy-le-Roi. Le présent marché porte sur la prestation de fourniture et de livraison de fournitures de bureau et de papiers, enveloppes, consommables informatiques pour petites imprimantes pour la Ville et le CCAS. Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande à prix unitaire sans montant minimal ni maximal annuel en application de l'article R. 2162-2 alinéa 2 du code de la commande publique.
II.1.5)Estimated total valueValue excluding VAT: 174 000.00 EUR
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for all lots
II.2)Description
II.2.1)Title:
Lot 1: fournitures de bureau
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)30197630 Printing paper
II.2.4)Description of the procurement:
Lot 1: fournitures de bureau.
Lot 2: fourniture de papier blanc pour impression numérique, bureautique et presse numérique
Lot No: 2
Lot 2: fourniture de papier blanc pour impression numérique, bureautique et presse numérique.
Lot 3: fourniture de papier couleur
Lot No: 3
Lot 3: fourniture de papier couleur.
Lot 4: fourniture de papier texturé et création pour impression presse numérique, pour brochures, dépliants, affiches, cartes etc.
Lot No: 4
II.2.2)Additional CPV code(s)37823700 Paper for maps
Lot 5: fourniture d'enveloppes avec logo
Lot No: 5
II.2.2)Additional CPV code(s)30199710 Printed envelopes
Lot 5: fourniture d'enveloppes avec logo.
Lot 6: fourniture de consommables informatiques pour les petites imprimantes
Lot No: 6
II.2.2)Additional CPV code(s)30125100 Toner cartridges
Lot 6: fourniture de consommables informatiques pour les petites imprimantes.