Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 13 ZVS 2023-012
II.1.2)CPV-Code Hauptteil22111000 Schulbücher
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern für das Schuljahr 2023/2024
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)22111000 Schulbücher
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Schulbücher für 11 Grundschulen für das Schuljahr 2023/2024
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Schulbücher für eine Hauptschule, eine Realschule und eine Gesamtschule für das Schuljahr 2023/2024
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Schulbücher für zwei Gymnasien für das Schuljahr 2023/2024