II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de service relatif a la prestation d'assurance pour le Centre hospitalier Layon-Aubance.
II.1.2)Code CPV principal66515200 Services d'assurance de biens
II.1.4)Description succincte:
— assurance dommages aux biens et risques annexes,
— assurance responsabilité et risques annexes,
— assurance flotte automobile et risques annexes,
— assurance risques statutaires du personnel.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1: assurance dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4)Description des prestations:
Assurance dommages aux biens et risques annexes.
Lot 2: assurance responsabilité civile et risques annexes
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Assurance responsabilité civile et risques annexes.
Lot 3: assurance flotte automobile et risques annexes
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Assurance flotte automobile et risques annexe.
Lot 4: assurance risques statutaires du personnel
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Assurance risques statutaires du personnel.