Dienstleistungen - 312420-2023
Kompaktansicht anzeigen
Deutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
2023/S 101-312420
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
SYS_549/22 Werkinstandhaltung von Systemen LKW 15t MULTI FSA W86
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. Dienstleistung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: Werk des AN
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.02.2023 bis 31.05.2025 des Systems LKW 15t MULTI FSA in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR):
2320-12-372-3973
2320-12-390-6877
2320-12-396-5372
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger Gesamtauftragswert
Wert: 7000000.00 EUR
ohne MwSt