II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa leków onkologicznych na potrzeby COZL.
Referenznummer der Bekanntmachung: COZL/DZP/AK/3411/PN-63/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33690000 Varia
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest: Dostawa leków onkologicznych na potrzeby COZL. Zamówienie zostało podzielone na 50 części
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33690000 Varia
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Przedmiotem zamówienia jest: Dostawa leków onkologicznych na potrzeby COZL .
Część 1 – Busulfan;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
Część 2 – Enzalutamid;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Część 3 – Daunorubicin;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Część 4 – Etoposide;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
Część 5 – Gemcytabina;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
Część 6 – Tiotepum;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
Część 7 – Aksytynib;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
Część 8 – Anagrelidum;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
Część 9 – Cisplatina;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
Część 10 – Doxorubicin;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
Część 11 – Erlotinib;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
Część 12 – Paclitaxel;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
Część 13 – Encorafenib;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
Część 14 – Cabozantynib;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
Część 15 – Cetuximab;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
Część 16 – Hydroxycarbamidum;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 17
Część 17 – Palbocyclib;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
Część 18 – Ponatynibum;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 19
Część 19 – Irinotecan;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 20
Część 20 – Pembrolizumab;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 21
Część 21 – Binimetynib;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 22
Część 22 – Imatinib;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 23
Część 23 – Pamidrinic acid;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 24
Część 24 – Lanreotidum;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 25
Część 25 – Dabrafenib;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 26
Część 26 – Lapatynib;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 27
Część 27 – Nintedanibum;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 28
Część 28 – Abemaciclibum;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 29
Część 29 – Vincristini sulfas;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 30
Część 30 – Pazopanib;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 31
Część 31 – Cyclophosphamide;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 32
Część 32 – Brigatinib;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 33
Część 33 – Aflibercept;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 34
Część 34 – Fludarabini phosphas;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 35
Część 35 – Tuberculic vaccine;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 36
Część 36 – Vinblastini;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 37
Część 37 – Darbopoetyna alfa;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 38
Część 38 – Aprepitant;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 39
Część 39 – Gefitynib;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 40
Część 40 – Docetaxel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 41
Część 41 – Blinatumomab;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 42
Część 42 – Pegaspargase;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 43
Część 43 – Tenofovir disoproxil;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 44
Część 44 – Iksazomib;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 45
Część 45 – Nelarabina;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 46
Część 46 – Idarubicuni;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 47
Część 47 – Denosumab;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 48
Część 48 – Letermovirum;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 49
Część 49 – Cabazytaxel;
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 50
Część 50 – Tretinoin;