Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 08038/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Procurement of new medical equipment (HD System for endoscopy procedures with gastroscope – 1 device and ultrasound color doppler device – devices) for the needs of the services for specialist and consultative healthcare for internal medicine and radiodiagnosis
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 12 500 000.00 MKD
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
HD system for endoscopic procedures with gastroscope
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33100000 Medizinische Geräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Type 1 - Ultrasound color doppler device
Los-Nr.: 2
Type 2 - Ultrasound color doppler device
Los-Nr.: 3