Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Framework agreement, building materials
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/1033
II.1.2)CPV-Code Hauptteil51500000 Installation von Maschinen und Geräten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Framework agreement for building materials for the delivery of wood, wood products and interior, fixtures, iron ware, fastenings, hand tools, machines, paint, etc., for Enebakk Municipality.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03419000 Nutzholz
03419100 Nutzholzerzeugnisse
42600000 Werkzeugmaschinen
44111000 Baumaterialien
44190000 Verschiedene Baustoffe
44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
44210000 Konstruktionen und Teile von Konstruktionen
44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
44510000 Werkzeug
44511000 Handwerkzeug
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: