Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux de remplacement des portes fenêtres intérieures en aluminium donnant accès aux loggias, dans les logements de diverses résidences du patrimoine de Colombes Habitat Public
Numéro de référence: DCE23-20
II.1.2)Code CPV principal45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation a pour objet les Travaux de remplacement de 396 portes fenêtres intérieures en aluminium donnant accès aux loggias, dans les logements de diverses résidences du patrimoine de Colombes Habitat Public
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421100 Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires
45421130 Poses de portes et de fenêtres
II.2.4)Description des prestations: