Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition d'un châssis porteur 26 t, d'un bras de manutention pour bennes amovibles, d'une grue de chargement avec passerelle et un caisson de 32 m3
Numéro de référence: 2018-01
II.1.2)Code CPV principal34139100 Châssis-cabines
II.1.4)Description succincte:
Acquisition d'un châssis porteur 26 t, d'un bras de manutention pour bennes amovibles, d'une grue de chargement avec passerelle et un caisson de 32 m3.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Acquisition d'un châssis porteur 26 tonnes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34139100 Châssis-cabines
II.2.4)Description des prestations:
Acquisition d'un châssis porteur 26 tonnes.
Fourniture pose d'un bras de manutention pour bennes amovibles, d'une grue de chargement avec passerelles et un caisson de 32 m3
Lot nº: 2
Fourniture pose d'un bras de manutention pour bennes amovibles, d'une grue de chargement avec passerelles et un caisson de 32 m3.