Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-Cadre pour le nettoyage des locaux et de la vitrerie
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-014
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 8 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911200 Gebäudereinigung
90911300 Fensterreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
nettoyage des locaux et de la vitrerie du site de l'ens Paris-Saclay à Gif-Sur-Yvette