II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Achat de prestations d'entretien des infrastructures en forêt
Reference number: 2023-8681-005
II.1.2)Main CPV code77200000 Forestry services
II.1.4)Short description:
Réalisation de prestations d?entretien des infrastructures, essentiellement l?entretien courant et accessoirement la création de pistes et dépôts, dans les forêts domaniales du département des Ardennes.
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for all lots
Maximum number of lots that may be awarded to one tenderer: 2
The contracting authority reserves the right to award contracts combining the following lots or groups of lots:
Dans la mesure du possible en fonction des souhaits exprimés dans la fiche de renseignements.
II.2)Description
II.2.1)Title:
Entretiens d?infrastructures en terrain naturel ou empierré ? secteur Nord
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)77200000 Forestry services
II.2.4)Description of the procurement:
Réalisation de prestations d?entretien des infrastructures, essentiellement l?entretien courant et accessoirement la création de pistes et dépôts en terrain naturel ou empierré, dans les forêts du nord du département des Ardennes
Entretiens d?infrastructures en terrain naturel ou empierré ? secteur Sud
Lot No: 2
Réalisation de prestations d?entretien des infrastructures, essentiellement l?entretien courant et accessoirement la création de pistes et dépôts en terrain naturel ou empierré, dans les forêts du sud du département des Ardennes
Entretiens d?infrastructures revêtues (enduits et enrobés) ? secteur Nord
Lot No: 3
Réalisation de prestations d?entretien des infrastructures revêtues (enduits et enrobés), essentiellement l?entretien courant et accessoirement la création de pistes et dépôts, dans les forêts du nord du département des Ardennes
Entretiens d?infrastructures revêtues (enduits et enrobés) ? secteur Sud
Lot No: 4
Réalisation de prestations d?entretien des infrastructures revêtues (enduits et enrobés), essentiellement l?entretien courant et accessoirement la création de pistes et dépôts, dans les forêts du sud du département des Ardennes