II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre à bons de commande de fournitures pour l'aménagement de la salle de l'ordinaire sur le site de La Citadelle d'Arras (quatre lots)
Numéro de référence: 2021-000209-000212
II.1.2)Code CPV principal32321200 Équipement audiovisuel
II.1.4)Description succincte:
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32321200 Équipement audiovisuel
39130000 Mobilier de bureau
79934000 Services de conception de mobilier
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 55
Prix - Pondération: 45
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79934000 Services de conception de mobilier
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39130000 Mobilier de bureau
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50