II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition de fournitures de papèterie et de travaux manuels pour les écoles publiques, les accueils périscolaires et les Alsh de la Ville du Mans - 4 ans
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_0057_fcs_ip
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39162110 Lehrbedarf
II.1.4)Kurze Beschreibung:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le délai d'exécution du bon de commande est de 4 semaines au maximum
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 716 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 02
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39162110 Lehrbedarf
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
papiers blancs et couleurs
Los-Nr.: 03
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30197630 Druckpapier
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
films et plastiques à couvrir
Los-Nr.: 04
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)19520000 Kunststoffprodukte