Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de soporte al proceso de facturación de los organismos adscritos a la Red Corporativa de Telecomunicaciones
Número de referencia: EXPT18-00215
II.1.2)Código CPV principal72222300 Servicios de tecnología de la información
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de soporte al proceso de facturación de los organismos adscritos a la Red Corporativa de Telecomunicaciones de la Junta de Andalucía.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 493 170.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: