Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de atención telefónica e información al ciudadano en materia de vivienda, en el Ministerio de Fomento
Número de referencia: 100026101051
II.1.2)Código CPV principal79510000 Servicios de contestación de llamadas telefónicas
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de atención telefónica e información al ciudadano en materia de vivienda, en el Ministerio de Fomento.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 327 260.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: