Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Gestión solicitudes de pruebas selectivas 2019 a plazas de formación sanitaria especializada de medicina, farmacia, enfermería, psicología, química, biología y física
Número de referencia: 201912PA0001
II.1.2)Código CPV principal72310000 Servicios de tratamiento de datos
II.1.4)Breve descripción:
Gestión solicitudes de pruebas selectivas 2019 a plazas de formación sanitaria especializada de medicina, farmacia, enfermería, psicología, química, biología y física.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 212 750.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: