Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de desarrollo evolutivo y soporte técnico de la aplicación Orion Logis
Número de referencia: 194/2019
II.1.2)Código CPV principal72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de desarrollo evolutivo y soporte técnico de la aplicación Orion Logis.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 3 746 674.80 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72261000 Servicios de apoyo al software
II.2.4)Descripción del contrato: