Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Dienstleistungen - 313448-2022
Belgien-Antwerpen: Beratungsdienste von Ingenieurbüros
2022/S 111-313448
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Technische studies voor natuurcompensaties in Prosperpolder Zuid
Referenznummer der Bekanntmachung: Maritieme Toegang-02602-F02_3
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros