Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prestations de nettoyage des parties communes des groupes d'habitations du patrimoine de la SHLMR - Lots 4, 9 et 10
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023025
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Prestations de nettoyage des parties communes des groupes d'habitations du patrimoine de la SHLMR.