España-Córdoba: Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
2019/S 128-313579
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contratación del servicio de mantenimiento informático
Número de referencia: AU/19
II.1.2)Código CPV principal50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
II.1.4)Breve descripción:
Contratación del servicio de mantenimiento informático.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 280 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
50320000 Servicios de reparación y mantenimiento de ordenadores personales
II.2.4)Descripción del contrato: