Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ACORDO-QUADRO - MEIOS P/ANALISES IMUNOENSAIOS QUIMIOLUMIOLUMINESCÊNCIA
Referenznummer der Bekanntmachung: 3R/07158/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33696000 Reagentien und Kontrastmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 329 720.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: