Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux Groupés de Réfections Définitives territoire du Sillon Rhodanien
II.1.2)Code CPV principal45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
Le marché concerne la réalisation des travaux de réfection des tranchées sur les chaussées, trottoirs, promenades sur le territoire du Sillon Rhodanien.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Zone Sud-Est du Grand Lyon la Métropole, Pays de Rhône Nord Isère
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.2.4)Description des prestations:
Zone Nord-Ouest du Grand Lyon La Métropole, Villefranche-sur-Saône
Lot nº: 2
Affaires individuelles Sillon Rhodanien
Lot nº: 3