Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Entretien, dépannage et réparation des véhicules intercommunaux
Referenznummer der Bekanntmachung: 23400-PA23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
prestations d’entretien, de dépannage, de réparation (carrosserie, mécanique) des véhicules lourds, utilitaires et légers de la Communauté de Communes « CHALLANS GOIS COMMUNAUTE».
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Ce marché concerne l’ensemble des véhicules de la Personne Publique, hors période de garantie constructeur
Le montant minimum de commande est de 1,00 € HT. Le montant de commande total est limité à 214.999,00 € HT.
Durée totale de cet accord-cadre : 24 mois