Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture De Produits Et Accessoires Pour L'Entretien Automobile
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-Gccm-0071
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Fourniture De Produits Et Accessoires Pour L'Entretien Automobile
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture De Peintures, Solvants, Colles, Accessoires, Outillages Specifiques, Materiels D?Application De Peinture Pour Vehicules Automobiles
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture D?Articles Et De Produits En Caoutchouc Et Plastique
Los-Nr.: 02
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
fourniture De Graisses Et Lubrifiants
Los-Nr.: 03
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09211000 Schmieröle und Schmierstoffe
fourniture De Filtres Automobiles (Vl, Vul, Pl, Agricole Et Tp)
Los-Nr.: 04